СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропала чувствительность влагалища, как можно решить эту проблему

№ 14 835 Сексолог 29.08.2014

Здравствуйте, в последнее время возникла проблема, пропала чувствительность влагалища, мне 29 лет. Раньше такого не было. Секс доставляя удовольствие, правда оргазма я не достигала, родила 2 года назад, первый год после родов чувствительность на оборот стала сильнее. А в последнее время ничего не чувствую. Секса очень хочется, возбуждаюсь, но. Партнер один на протяжении 3 лет. Секс в последний год не регулярный примерно 1-2 половых акта в неделю. Очень хочется получать удовольствие.

Екатерина, Запорожье

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.08.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, в Вашем случае, видимо, имеет место изменение этих ощущений, вследствие каких-то причин. Этих причин может быть несколько и они могут быть тесно связаны с особенностями Ваших отношений с партнёром или его сексуальных действий и т.п. В любом случае, для уточнения ситуации и поиска реальных способов её решения, Вам, желательно вместе с партнёром, необходимо посетить специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.09.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Екатерина! Если раньше такого не было, то стоит выяснить что же произошло от момента когда все было хорошо, и.... Потому что всему есть свои причины, и этому тоже. Тут стоит поработать с вашей проблемой в индивидуальном порядке, тогда возможно все решить. Приглашаю вас на свой сайт в раздел *статьи*. там очень много материала по оргазму, быть может где-то узнаете и свою проблему Удачи***http://nlp-ti.ru/stati/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.01.2014

Как бороться с фригидностью?

Здравствуйте! Беспокоит такая проблема: мне 28, до родов секс для меня был действительно праздником! Зато после рождения крохи все изменилось. После родов прошло уже 4 года, а прежняя чувствительность не пришла. Мне не хочется секса, нет никакого удовольствия от полового акта, он мне даже стал противен. Меня трудно завести, появилась сухость влагалища, я почти не возбуждаюсь. Доктор - это фригидность? Помогите мне пожалуйста!

2 ОТВЕТА
22.08.2016

Аноргазмия

Здравствуйте. Я не испытываю удовольствия во время полового акта. Никаких приятных ощущений. Получаю удовольствие только от ласк. Эрогенных зон очень мало. Испытываю только клиторальный оргазм, неяркий. Менструации начались очень поздно. Первый сексуальный опыт был неудачным. Двое родов. Пробовала развивать чувствительность, останавливать мысли во время секса. Наверное небольшой эффект есть, но не более.

1 ОТВЕТ
30.05.2017

Не чуствую девушку во время секса

Во время секса с своей девушкой я не очущал ни каких чуств, занимались мы сексом на притежении 8 часов в разных позах, очущения были только когда я полностью доставал свой член и вставлял его обратно, немного чуствовал когда она испытывала оргазм, чеуствувал как во время оргазма стенки влагалища сужалися, в итоге, за всю ночь я довел ейо до 35 оргазмов, член при этом был полностью этогированый и не ложился даже когда останавливались перекурить, в итоге мне пришлось просто достать член и мастурби...

2 ОТВЕТА
26.11.2015

Скажите можно ли мастурбируя лишиться девственности?

Скажите можно ли мастурбируя лишиться девственности? Я уже года 4 этим занимаюсь - одеяло или ещё что-то мягкое между ног и вперёд: )))) Так я доводила себя до оргазма, хотя с парнями ничего не имела. На днях заметила, что ТАМ у меня образовалась дырочка, диаметром 1.3 см. Конечно орган мужской не поместится, но всё же. Значит ли это что я лишилась девственности? Нкровь была. Что мне думать? Прошу не ругайте меня, подскажите можно ли таким путём стать женщиной или нет. И ещё: пойдёт ли кровь у м...

2 ОТВЕТА
14.03.2018

"Думаю что у меня нечувствительное влагалище, что делать? "

Добрый день! Уже 10 лет веду половую жизнь, не раз не чувствовала вагинальный оргазм. Да и клиторальный с трудностью. Столько статей прочитала. Везде пишут что чувствует пульсацию мужского полового органа или эякуляцию. Никогда такого не было. Бывает и приятно, но больше не приятно. Вроде возбуждаюсь и ужасно хочу заниматься сексом. Может бывает такое что влагалище не чувствительное?

1 ОТВЕТ
наверх