Пропала чувствительность влагалища, как можно решить эту проблему

№ 14 835 Сексолог 29.08.2014

Здравствуйте, в последнее время возникла проблема, пропала чувствительность влагалища, мне 29 лет. Раньше такого не было. Секс доставляя удовольствие, правда оргазма я не достигала, родила 2 года назад, первый год после родов чувствительность на оборот стала сильнее. А в последнее время ничего не чувствую. Секса очень хочется, возбуждаюсь, но. Партнер один на протяжении 3 лет. Секс в последний год не регулярный примерно 1-2 половых акта в неделю. Очень хочется получать удовольствие.

Екатерина, Запорожье

ОТВЕТИЛ: 29.08.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, в Вашем случае, видимо, имеет место изменение этих ощущений, вследствие каких-то причин. Этих причин может быть несколько и они могут быть тесно связаны с особенностями Ваших отношений с партнёром или его сексуальных действий и т.п. В любом случае, для уточнения ситуации и поиска реальных способов её решения, Вам, желательно вместе с партнёром, необходимо посетить специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 14.09.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Екатерина! Если раньше такого не было, то стоит выяснить что же произошло от момента когда все было хорошо, и.... Потому что всему есть свои причины, и этому тоже. Тут стоит поработать с вашей проблемой в индивидуальном порядке, тогда возможно все решить. Приглашаю вас на свой сайт в раздел *статьи*. там очень много материала по оргазму, быть может где-то узнаете и свою проблему Удачи***http://nlp-ti.ru/stati/