Как вылечить кишечныепроблемы

№ 19 756 Гастроэнтеролог 16.05.2015

Здравствуйте мне 32 года 2 года меня беспок. Частые запоры прошла 21. 01. 2015 диагност. Фиброколоноскопию. Сфинктеры гипотоничные, перестальтика ослаблена. Баугиниева заслонка губовидная. Технич. Трудности: извитая сигмовидная кишка. Закл. Гипотония толстого кишечника. Лечилась Мукофальк, Дюфалак, пшен отруби, диета. 14. 05. 2015 исследовалась Иррогоскопия закл. Колит хронич, по типу спастического-длининический. Проконсультируйте пожалуйстачто нужно делать в данный момент.

Аксана, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 21.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо дообследование в объёме Ирригографии и копрограммы. Дальнейшая тактика после получения результатов.