Из-за чего шум в ушах?

№ 20 022 Невропатолог 26.05.2015

Здравствуйте. Работала в наклонку в огороде. Резко закружилась голова, потемнело в глазах, стало все двоиться. Немножко полежала, приехала домой, вроде все нормально. Легла спать и шум в ушах. Шипение постоянное. Как лечить?

Алла, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 28.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Как вас можно лечить не зная о вас НИЧЕГО! УЗДГ сосудов головы и шеи.

ОТВЕТИЛ: 03.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Нужно измерить артериальное давление, сдать общий анализ крови (гемоглобин). Если есть отклонения - лечение соответствующее. Стрессы в последнее время были?