Беспокоит боль в животе при движении, что делать?

№ 21 597 Хирург 13.07.2015

Здравствуйте, у меня болит живот. Первый день был 10 числа разболелся ноющие боли под вечер поднялась температура 37 после не было диарея, был ( 1 раз ) боль стала меньше, но всё равно беспокоит в области желудка. При дыхании, ходьбе, появляется боль. Помогите что делать? И Может это беременность как мне сказали?

Сафина Светлана, Уфа

ОТВЕТИЛ: 14.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Беременность таких симптомов не даёт. Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра и базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов. Подробнее о болях в животе http://doctor-maximov.ru/givot/