Появилась шишечка на бицепсе руки

№ 30 329 Хирург 24.02.2016

Здравствуйте! Занимаюсь силовым видом спорта, после тренировки у меня появилась шишка на бицепсе руки в диаметре 1 см, не беспокоит и не болит! Скажите пожалуйста что это может быть?

Артем, Самара

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Возможно спазм мышечного волокна, возможно грыжа. Необходимо очно вас осмотреть