СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 419
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась шишечка на бицепсе руки

№ 30 329 Хирург 24.02.2016

Здравствуйте! Занимаюсь силовым видом спорта, после тренировки у меня появилась шишка на бицепсе руки в диаметре 1 см, не беспокоит и не болит! Скажите пожалуйста что это может быть?

Артем, Самара

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Возможно спазм мышечного волокна, возможно грыжа. Необходимо очно вас осмотреть

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.01.2017

Болит рука

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, мне 27 лет. Подскажите пожалуйста! У меня с двух сторон болят руки в одинаковых местах. Бывает тянет( ноет), а так не беспокоит, пока не притронусь (давлю) рукой в этих местах, тогда больно. Это в районе Длинная головка трицепса, Латеральная боковая, головка трицепса, там уплотнение, как шишка примерно 4 см. , что на одной руке, что на другой. Единственное бывает держу руки согнутые к верху долгое время, что пальцы немеют ( это связано с работой). Спортом не з...

1 ОТВЕТ
24.03.2018

Дергается левая рука

Добрый день! После ссоры с мужем случился нервный срыв. Был впервые, вообще я очень спокойная, сама не поняла что произошло. Теперь дергается рука лева и иногда правая. Заметила что после того как услала или какое-то напряжение (например, спортом позанималась). Уже третий день так. Что мне теперь делать? Пью успокоительное -пустырник и думаю на счет магния. Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
29.07.2015

Палец мизинец согнут, что это такое как лечить

У меня на руке мизинец палец согнулся наполовину, а на другом пальце выросла шишка мешает мне кольцо носить, была на приеме хирурга сказал что мизинец- неизвестна болезнь, может перейти и на другие пальца, что это такое и как лечить

1 ОТВЕТ
14.02.2017

Опухоль или грыжа?

Появилась болезненная шишка на бицепсе левой руки с внутренне стороны. Прощупывается хорошо. Размером приблизительно 4-5 см в длину и 3 см в ширину. Кожный покров постоянно чешется. При прощупывании или надавливании болит. Что это может быть? И консультация какого врача необходима?

1 ОТВЕТ
22.02.2014

Разрешено ли занятие спортом с пластиной в кисти?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься спортом (тяжелой атлетикой) с пластиной в руке. Был перелом 5 пястной кости, поставили пластину, прошло 5 месяцев.

1 ОТВЕТ
наверх