Палец мизинец согнут, что это такое как лечить

№ 22 228 Хирург 29.07.2015

У меня на руке мизинец палец согнулся наполовину, а на другом пальце выросла шишка мешает мне кольцо носить, была на приеме хирурга сказал что мизинец- неизвестна болезнь, может перейти и на другие пальца, что это такое и как лечить

Любовь, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ о причинах Вашей проблемы и способе её решения невозможно. Необходим осмотр и R-гр.