СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как принимать препарат

№ 31 780 Гомеопат 01.04.2016

Добрый день. Пару дней назад получила удар по голове. Сегодня по совету знакомой приобрела Арнику 6 в гранулах. Скажите пожалуйста, в каких дозировках и какое время мне принимать данный препарат? И есть ли противопоказания к приему данного препарата? У меня пониженные тромбоциты. Спасибо.

Таня, Самара

подписаться на ответы 4 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Любой прием препарата врач может выписать только очно. Посетите невролога. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Здравствуйте, Взрослым 2-3 таблетки 2-3 раза в день. Некоторые исследования показывают, что арника в очень малых (гомеопатических) дозах может улучшать зрение у больных с диабетической ретинопатией, ослаблять боль после хирургических операций и помогать больным, перенесшим инсульт. Требуются дополнительные исследования, позволяющие сравнить действие арники и стандартных методов лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Татьяна! Я так понимаю вас что-то беспокоит? Если вы теряли сознание в момент удара, вас беспокоит головная боль и головокружение, тошнота, то в срочном порядке покажитесь травматологу травмпункта или приемного отделения вашей больницы. Возможно потребуется более серьезное лечение, возможно даже в стационаре. Мало информации для полноценного ответа.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, принимайте препарат по 3 пилюли 2 раза в день в течение 2-х недель. Если будут сохраняться жалобы - придите на прием к врачу-гомеопату. Противопоказаний в Вашем случае нет. Наоборот будет только лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
21.09.2016

Шелушение кожи головы после удара. Что делать

Шелушение кожи головы после удара. Что делать

2 ОТВЕТА
20.07.2017

Хортон, стоит ли за ним следить?

Здравствуйте, мне 22 года, 5 лет назад была обнаружена кистома яичника, удален левый яичник и частичная резекция правого. После 2 биохимических беременностей, после чего пила дюфастон и фольку 2 месяца (период принятия мною таблеток в эти два месяца был назначен акушером-гинекологом). И ВОТ ОНО долгожданная беременность, которая спустя пару дней не сошла на "нет". Первое узи я делала на сроке 4-5 недель, узист и моя врач сказала, что все хорошо, главное теперь не переживать и тд, единственное, в...

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Чем опасен сильный удар головой?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чем могут говорить такие симптомы: - головные боли "ноющие", периодические, особенно по ночам и утрам;
- чувство давления в голове;
- звон, шум в ушах, оглушение;
- ощущение давления в ушах;
- давление на глаза до боли;
- фотофобия;
- снижение зрения;
- тяжесть дыхания через нос. Симптомы появились после сильного удара головой 23. 01. 14.

1 ОТВЕТ
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
наверх