Как принимать препарат

№ 31 780 Гомеопат 01.04.2016

Добрый день. Пару дней назад получила удар по голове. Сегодня по совету знакомой приобрела Арнику 6 в гранулах. Скажите пожалуйста, в каких дозировках и какое время мне принимать данный препарат? И есть ли противопоказания к приему данного препарата? У меня пониженные тромбоциты. Спасибо.

Таня, Самара

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Любой прием препарата врач может выписать только очно. Посетите невролога. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Здравствуйте, Взрослым 2-3 таблетки 2-3 раза в день. Некоторые исследования показывают, что арника в очень малых (гомеопатических) дозах может улучшать зрение у больных с диабетической ретинопатией, ослаблять боль после хирургических операций и помогать больным, перенесшим инсульт. Требуются дополнительные исследования, позволяющие сравнить действие арники и стандартных методов лечения.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Татьяна! Я так понимаю вас что-то беспокоит? Если вы теряли сознание в момент удара, вас беспокоит головная боль и головокружение, тошнота, то в срочном порядке покажитесь травматологу травмпункта или приемного отделения вашей больницы. Возможно потребуется более серьезное лечение, возможно даже в стационаре. Мало информации для полноценного ответа.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, принимайте препарат по 3 пилюли 2 раза в день в течение 2-х недель. Если будут сохраняться жалобы - придите на прием к врачу-гомеопату. Противопоказаний в Вашем случае нет. Наоборот будет только лучше.