Язык

№ 38 209 ЛОР 29.10.2016

Добрый день, подкажите пжл, у моего мужа воспалены сосочки языка не сильно в течении 2-3 лет, чувствует их редко, безболезненно. Ходили по врачам стоматологам, говорят ничего нет, ну может глоссит. На языке налет, знаем, у него хронический гастрит. А месяц назад появилось белое образование на боковой части языка, сосочке(выделено на фото). Подскажите доктор, что за белое образование с боку языка в 0.2 мм в диаметре. Спасибо. Http: //s017. Radikal. Ru/i418/1610/fa/263cd69427c7. Jpg

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ссылка не работает. Вполне возможно проблема с желудочно- кишечным трактом. Образования на боковых поверхностях языка возможны вследствие травмирования зубами