СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После того как кончил в меня муж пошла кровь. Могу ли я после этого забеременеть?

№ 40 271 Гинеколог 05.01.2017

После полового акта. Когда он закончил у меня пошла кровь, смогла ли я забеременеть? На данный момент есть задержка больше недели

Яна, Благовещенск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, конечно можете, если вы в репродуктивном возрасте и не предохраняетесь от нежелательной беременности. ну и конечно важно понимать, какая фаза менструального цикла была при этом и когда прошла овуляция.... Выполните исследование крови на хорионический гонадотропин. Пишите

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.02.2018

Задержка месячных

Здравствуйте! У меня задержка 15 дней. Во время близости 4 дня назад было немного крови алого цвета. Сегодня решила сделать УЗИ, заключение - ретродевиация матки, крупные яичники, эхоскопически признаки СПКЯ и эндоцервикоза. Во время обследования на датчике осталось немного крови. Уже прошло пять часов с момента обследования, а месячные так и не начались. Подскажите, в чем может быть причина задержки? И от чего могла появиться кровь? Ждать ли месячных или бежать к врачу?

0 ОТВЕТОВ
31.03.2018

Задержка 4 день

Здравствуйте, за неделю до предполагаемых месячных три дня были коричневые выделения, на 3 день задержки после полового акта вышла розовая кровь и на утро уже ничего не было, может ли это быть беременностью?

1 ОТВЕТ
08.07.2014

Беременна или гормональный сбой в организме

Здравствуйте! Последние месячные закончились 11 июня. Сдавали кровь на донорство 19 июня. С тех пор так и нет месячных. Уже задержка примерно 14 дней. Последний раз с молодым человеком спала 15 июня. Тест на беременность показал положительный результат. Могу ли я быть беременна или это какой то гормональный сбой в организме из-за сдачи крови? Скажи, пожалуйста, что это может быть. Буду рада если ответите не одним словом, а нормальным объяснением причины.

1 ОТВЕТ
15.08.2015

Что со мной может быть?

Добрый день. Хочу проконсультироваться у врача. У меня было подозрение на беременность, после овуляции начал тянуть низ живота и поясницу, чуть позже надулся лобок и низ живота, стали видны вены в паховой области, болели соски. Началась задержка, но сегодня пошли месячные очень обильные, полилось по ногам, сгустки, один сгусток был как веревочка см. 3 белый с кровью. Надутость лодка и низ живота не прошла. И примечание я очень худая, всю жизнь танцевала, никаких надутостей никогда не было.

0 ОТВЕТОВ
04.12.2015

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже 2недели задержка. И вчера при половом акте пошла кровь. И потом резко прекратилась. Что это может быть.

2 ОТВЕТА
01.12.2016

Задержка месячных после потери девственности, с чем связано?

Здравствуйте, мне 16. Две недели назад я лишилась девственности. И сразу вопрос о половом акте, не было ни крови, ни боли, и я можно сказать практически ничего не чувствовала, даже его в себе, почему? Сейчас уже 5-й день задержки месячных. От чего это возможно? Половой акт был с контрацептивом.

1 ОТВЕТ
наверх