После того как кончил в меня муж пошла кровь. Могу ли я после этого забеременеть?

№ 40 271 Гинеколог 05.01.2017

После полового акта. Когда он закончил у меня пошла кровь, смогла ли я забеременеть? На данный момент есть задержка больше недели

Яна, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, конечно можете, если вы в репродуктивном возрасте и не предохраняетесь от нежелательной беременности. ну и конечно важно понимать, какая фаза менструального цикла была при этом и когда прошла овуляция.... Выполните исследование крови на хорионический гонадотропин. Пишите