СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 409
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие анализы нужно сдать, что бы определить аллергическую реакцию на Диклофинак?

№ 40 535 Аллерголог-Иммунолог 13.01.2017

Здравствуйте! Мне 37 лет. Был на природе, немного выпил. Дома появились острые боли в пояснице(такое бывало. Остеохондроз. Делал укол Диклоберла всё проходило). Выпил таблетку Диклофинака. Через 3 часа сделал укол Диклофинака так как боли не проходили. Утром проснулся сильно опухла нижняя губа. Губа не болела, было просто смешно смотреть в зеркало. Через 3 часа всё прошло. Колоть эти уколы больше не приходилось. Прошло 3 года. Перед тонзилэктомией в 2016г. Сделали панель аллергенов "хорошо отработал гистамин"-сказала врач. Как узнать есть ли аллергия на Диклофинак? Отработавший хорошо гистамин на этой панели какое имеет значение? Спасибо за ответ.

Владимир, Березино

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2016

Межреберная невралгия

Женщина ( 58 лет), основное заболевание -ревматоидный полиартрит (принимает гормон-метипред), в конце декабря появились сильные боли с прострелами в лопатке, груди, ребрах, сильно болела поясница, даже не спала по ночам. После обращения к неврологу был поставлен диагноз- межреберная невралгия справа ( Th5-Th6), грудной и поясничный остеохондроз ( на фоне основного заболевания). Лечение: блокада новокаин с гидрокортизоном, уколы и таблетки вольтарен, далее уколы и таблетки ксефокам, таблетки сирд...

1 ОТВЕТ
14.05.2015

Шейный остеохондроз

Добрый день. Поставили диагноз остеохондроз С3-С7, протрузии дисков С5-С6, С6-С7, цервикокраниобрахиалгия справа. Назначили мовалис - 3 укола, потом таблетки 20 дней, катадолон - 10 дней, Дона - 12 уколов, танакан - 1 месяц. Проделала лечение уже дважды, эффекта хватает максимум на месяц. Подскажите пожалуйста, может есть более действенные лекарства? Лечение выходит очень дорогое, а эффекта практически нет, через месяц боли возвращаются.

1 ОТВЕТ
18.07.2015

Привыкание к фенибуту?

Здравствуйте. Весной этого года мне поставили диагноз ДППГ. Было назначено Бетасерк 2р по 1табл. 3 месяца и Фенибут 2р по 1табл. 1. 5 месяца. 4 дня назад курс фенибута закончился. Моё состояние ухудшилось. Слабость, тошнота, сон пропал, состояние не очень хорошее. Это что привыкание к фенибуту. Что мне делать? Как легче перенести, если это привыкание. Или наоборот хорошее состояние поддерживалось фенибутом? Опять же что делать? Я же наверно не могу постоянно без перерыва пить фенибут?

2 ОТВЕТА
24.12.2015

Остеохондроз

Здраствуйте! Моей маме 58 лет основной диагноз ревматоидный артрит. 8 дней назад она одевала обувь и неудачно встала, ощутила сильный жгучий прострел в лопатки, поясницу, под ребра, дальше боль стала постояной ноющий под ребрами и в пояснице, редкие прострелы довольно сильные. Ревматолог заочно предложил поставить 3 укола мовалиса, но боли продолжались, даже по ночам не спала. 3 дня назад попали к неврологу, заключение: грудной остеохондроз, и синдром (сожалению не понимаю слово)Лечение: уколы ...

1 ОТВЕТ
09.02.2017

Совмещение медикоментов

Добрый день! Мне 60лет. Принимаю таблетки Флебофа по назначению врача от головных болей. Началась аллергия, препарат больше не принимаю, но он хорошо помогал первую неделю. Вопрос: можно ли принимать препарат с супростином?

1 ОТВЕТ
наверх