Упал гемоглобин

№ 40 636 Гастроэнтеролог 16.01.2017

Делали ррс диагноз катаральный проктит. От чего он возникаети опасен ли он?

Татьяна Волощук, курск

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Катаральный проктит бывает первичным, вторичным и может развиваться в результате целого ряда причин. Жизни не угрожает, но требует проведения полноценного обследования, которое позволит выявить истинную причину и провести необходимое лечение.