Не знаю что это

№ 41 478 Дерматолог 12.02.2017

Здравствуйте. Моей доченьки 6.5 месяцев в 2 месяца появился прыщ, а теперь вот такая штучка и она увиличивается, скажите пожалуйста что это и к кому надо обращаться. Спасибо

Лидия, туруханск

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо исключить ксантому.Посетите хирурга в очном порядке. Как правило, удаление не представляет сложностей.