Лицо стало кривым, что делать?

№ 4 552 Пластический хирург 12.01.2013

Здравствуйте, лицо стало неправильной формы, одна сторона как будто съехала на другую, подбородок тоже сместился. Когда напрягаю мышцы на лице становится очень заметно, что подбородок находится не по центру и одна щека меньше другой. Год назад лицо было пухлое, как начало лицо худеть появилась такая проблема.

петряков николай, тольятти

ОТВЕТИЛ: 17.01.2013 Тер-Никогосян Григор Николаев 0.0 Заведующий отделения пластической хирургии

Здравствуйте Николай! Советую Вам сходить на очную консультацию к пластическому хирургу, так как не видя проблемы тяжело что-либо посоветовать.

ОТВЕТИЛ: 05.06.2015 Центр пластической хирургии Эдаран медикал Минск 0.0 пластическая эстетическая хирургия

Данная проблема легко решается с помощью манипуляции - липофиллинга (вашей собственной жировой клетчатки). Стоимость данной операции в медцентре Эдаран составит 300 у.е. по курсу НБ РБ. Консультация врача Авсеенко Игоря Владимировича проводится по пн и ср с 18.00-19.00 по адресу: г.Минск, ул.Ленина,9. Консультация врача - бесплатная. а так же вы можете связаться с врачом по skype: edaran.medical или позвонить по тел.(017) 220-20-50, (017) 220-20-50, (029) 629-21-01