СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли хирург сделать операцию а потом выяснять диагноз?

№ 49 241 Гинеколог 30.01.2018

Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли хирург сделать операцию а потом выяснять д/з? Проблема в том что у моей супруги пошли месячные дольше обычного т. Е шли примерно 35 дней, она обратилась в поликлинику к гинекологу ей выставили д/з по вопросом и на правили в гинекологию на лечение там ей сделали операцию, а д/з ещё не сказали, ведь по сути должны были обследовать а потом сообщить д/з, а после всего делать операцию, супруге даже не сообщили д/з.

Сергей, Петрозаводск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, конечно на операцию берут уже с существующем диагнозом. Другое дело , то что он может не совпадать в послеоперационном периоде.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2023

Операция?

Добрый день! Пожалуйста, откликнитесь, очень важно мнение. Летом на узи нашли многокамерное кистозное анэхогенное образованиес ровными контурами между маткой и мочевым пузырем d93"83"55 мм, ИВ 2 балла. На консультации гинеколог назначил анализы, все поздавала, все в норме. Операцию не предлагала- только наблюдение. Пошла снова на узи через 4 месяца: в проекции придатков матки определяется кистозное, многокамерное, структура содержимого неоднородная, гипоэхогенное, с мелкодисперсной взвесью, внут...

0 ОТВЕТОВ
01.08.2015

Планирование беременности (результаты спермограммы)

Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность около 2.5 лет, но беременность так и не наступает. По гинекологии проблем особых нет, узи в норме, гормоны тоже, присутствует ВПЧ 16 типа у меня и у мужа. Врач гинеколог попросила сдать спермограмму. Мужу 27 лет. Получилось так, что воздержание составило 1.5 дня. Результаты: (Физические свойства)
Объем эякулята – 3.0 мл. Цвет: серовато-прозрачный, рН-7.5, Вязкость – слизь +++
Разжижение – 25 мин. (Микроскопия)
Концентрация лейкоцитов – 0.1
Эрит...

2 ОТВЕТА
16.03.2016

Как вылечить тиреотоксикоз быстро?

Добрый день! Мне поставили тиреотоксикоз и сказали что лечение - это 1.5 года пить Тирозол, но по определенным причинам я не могу ждать так долго, мне нужно решить эту проблему как можно скорее. Я так понимаю что это только операция? Если я попрошу - мне могут сделать операцию уже сейчас? (даже если возможно всё пока не так критично, но просто чтобы сэкономить время)

1 ОТВЕТ
15.03.2018

Беспокоят боли в животе при месячных, во время секса, при введении тампона.

Здравствуйте. У меня такая странная проблема и долгая история. Более полугода беспокоили сильные боли во время месячных. По характеру давящие и режущие. Порой они были растолько сильны что невозможно было пошевелиться. Они начинались во время спазмов от менструации. Усиливались при наполненности мочевого пузыря, наполненности кишечника или газах. Боль локализовалась поочередно то в правом боку, то в левом, то посередине ниже пупка. Больно напрягать живот, больно когда выходят газы. Потом боль пр...

1 ОТВЕТ
02.03.2016

УЗИ малого таза - расшифровка

Здравствуйте, На сколько у моей жены серьезные проблемы по результатам данного УЗИ малого таза (в прикрепленном файле)? Что необходимо делать для устранения и решения проблем указанных в УЗИ? Возможно ли какое либо лечение или еще что то? Ваши возможные рекомендации по лечению и по лекарствам?

1 ОТВЕТ
наверх