Могла ли я не заразиться трихомониаз от инфицированного партнера?

№ 49 747 Венеролог 23.02.2018

У мужа диагностировали трихомониаз. Я забеременела от него. Могла ли я не заразиться от него?

Наталия, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, шанс есть но не большой,30%. Лучше вам сдать мазок на трихомониаз и если есть пролечить,если нет то хорошо. Трихомониаз будет отрицательно влиять на развитие ребенка.