СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 418
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могла ли я не заразиться трихомониаз от инфицированного партнера?

№ 49 747 Венеролог 23.02.2018

У мужа диагностировали трихомониаз. Я забеременела от него. Могла ли я не заразиться от него?

Наталия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, шанс есть но не большой,30%. Лучше вам сдать мазок на трихомониаз и если есть пролечить,если нет то хорошо. Трихомониаз будет отрицательно влиять на развитие ребенка.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.11.2014

Трихомониаз - однозначно измена?

Мне 27 лет, девушке 30 лет. Около года живём вместе. К слову бывший муж девушки был любитель погулять на стороне. Весь год у нас с ней регулярный незащищенный секс. Ни с того ни с сего стал испытывать боль при мочеиспускании и появились выделения. Пошёл к урологу, взяли мазок палочкой (или соскоб незнаю как это правильно называется). Результаты показали наличие трихомонад, т. Е. У меня трихомониаз. Я был в шоке, так как на сторону не ходил, весь год секс был только с моей девушкой. Единственное ...

2 ОТВЕТА
31.01.2017

Лечение трихомониаза

Здравствуйте! Врач прописал нам с мужем лечение от трихомониаза. Мне метронизадол 7 дней. Ему выпить 4 таблетки тинизадола. И всё. Он выпил, симптомы так и остались. Он повторил курс. Выпил ещё 4 таблетки тинизадола. Через два дня. Сейчас прошла уже почти неделя. Симптомы заболевания не уходят у него. Это значит что ему не помогло? Или надо ждать какое то время. Через сколько после лечения, уходят симптомы и сама зараза? Заранее благодарю за ответ.

3 ОТВЕТА
05.07.2017

Результаты ГСГ

Здравствуйте, прошу дать совет! По результатам ГСГ врач дала заключение о том, что трубы проходимы, но мой лечащий гинеколог засомневалась и направила на лапароскопию. 1. Насколько, по Вашему мнению, в данном случае необходимо оперативное вмешательство? 2. И есть ли вероятность после этого забеременеть при таких данных спермограммы мужа и пробы Шуварского? Овуляция есть, цикл скачет незначительно (2-4 дня). В 2014 г. Прошли курс лечения трихомониаза (выявлен был во время пробы Шуварского у меня,...

2 ОТВЕТА
21.08.2015

Трихомониаз неизлечим?

Муж ежегодно проходит мед. Обследование и периодически через 2-3 года после сдачи мазка на вен. Заболевания находят трихомониаз, мы пролечиваемся, потом все повторяется. В этом году, перед обследованием, он пропил трихопол, но увы, мазок опять показал трихомониаз. Он на сторону не гуляет, со мной не было контакта больше года (проблемы с потенцией). Как такое возможно, чтобы трихомониаз был неизлечим?

2 ОТВЕТА
27.09.2016

Могу ли я быть беременна?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый вечер. У меня задержка больше месяца. С мужем очень сильно хотим ребенка. Стараемся. Но тест все время показывает отрицательный. Сегодня померяла БТ 37.3. Могу ли я быть беременна? Что делать? Идти к врачу или все таки ждать положительного результата или месячных. Хотя, к врачу на раннем, Дай Бог сроке беременности, я идти боюсь. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста?

0 ОТВЕТОВ
наверх