Плохой результат экг у ребенка 10 лет.

№ 50 261 Кардиолог 20.03.2018

Здравствуйте! Помогите понять на сколько все серьезно! Дочке 10 лет, худощавая, высокая. Занимается спортом. На сердце никогда не жаловалась. Сходили на экг, перед соревнованиями, а педиатр сказала что у нас все плохо. Синусовая аритмия, миграция водителя ритма по предсериям. Веритикальное направление эос. Увеличенная блокада правой ножки пучка гиса. Можно ли нам заниматься каратэ?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, грубо говоря то аритмия. Сделайте эхо кг, тогда будет понятно. И обязательно консультация кардиолога