СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 430
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколько должно пройти времени для улутшения анализов?

№ 50 794 Нарколог 17.04.2018

Здравствуйте, вопрос таков. Направили на анализ крови CDT, но последние месяцев 6-7 выпивал каждый день, но исключительно пиво. Сколько должно пройти времени что-бы идти сдавать анализы? Зарание спасибо

Сергей, вологда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2015

Можно ли заразиться питьем из одной бутылки?

Здравствуйте, сегодня ехала с людьми в поезде, очень хотелось пить угостила водой из бутылки женщина, я взяла с дуру и попила. Она ехала с маленьким ребенком, вроде на вид здоровые, чистые и аккуратные. Могла ли я заразиться через бутылку чем-то страшным. ВИЧ, гепатит ( прививки мне делали в 14 лет по-моему), туберкулез, сифилис? Вода в бутылке была теплая, я сделала всего 3 глотка. Единственное что, у меня воспалено горло, может ли это сыграть в отрицательную пользу для меня? Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
13.08.2016

Надо сдавать анализы.

Вопрос такой: мне надо сдать годовой анализ крови у нарколога, но в течении месяца попивал пиво в умеренном количестве( не напивался), недавно ездил на море, там выпил не много вина и настойки на коньяке. Как это всё может повлиять на анализы и сколько надо ждать чтоб анализы были в норме?

1 ОТВЕТ
08.01.2018

Эрозивная гастропатия

Здравствуйте, 3 января наелся салаты разных видов, через несколько часов тошнота без рвоты, подумал норм, проснулся ночью от температуры 38 и тошноты, и тяжесть в желудке, на след день темпертура ушла, но была боль в желудке отдает в спину кинжалом. Потом прошло. Потом была тяжесть даже когда чуток поем, спустя 3 дня все прошло. Но я сделал фгс и узи так на всякий. Узи все норм, только изогнутый желчный пузырь. Г образный. Фгс показал эрозивная( афтозная) гастропатия, поверхностный бульбит. Слиз...

1 ОТВЕТ
18.09.2016

Помогите решить вопрос с анализами

Здравствуйте Доктор! У меня к вам вопрос, что за анализ такой, или даже комплекс анализов под названием "сдт", если можно опишите поподробнее! Заранее при многом благодарен!

1 ОТВЕТ
04.08.2017

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализу крови, понижены лейкоциты у мальчика 14 лет

1 ОТВЕТ
наверх