Пропуск

№ 50 956 Гинеколог 27.04.2018

Можно ли не делать семидневный перерыв. Когда врач назначала препарат, сказала что пить нужно непрерывно. Я все же боюсь делать такой перерыв. Зачем он нужен?

Дарья Ална, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 27.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, о каком препарате идёт речь ?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.04.2018 Дарья Ална, Стерлитамак

Можно ли не делать семидневный перерыв. Когда врач назначала джес плюс, сказала что пить нужно непрерывно. Я все же боюсь делать такой перерыв. Зачем он нужен? Сказали сделать перерыв из-за диареи на 4 таблетке

ОТВЕТИЛ: 27.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, можно не делать перерыв. Диарея это побочное действие. При ней контрацептивный эффект не снижается.