Очищение кишечника

№ 51 066 Терапевт 03.05.2018

Хочу почистить кишечник средством 3 капли мятного эфирного масла 200 мл очищенной воды 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока Добавьте лимонный сок и капли эфирного масла мяты в стакан тёплой воды. Рекомендуется употреблять это домашнее средство один или два раза в течение 14 дней, и вы получите невероятные результаты. Подскажите это эффективное средство? Мне 27 лет

Настя, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 03.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сожгете слизистую. Лучше просто кипяченой водой.