СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 453
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Скажите пож почему опухает то рука то язык то губа то небо то ступня.

№ 52 304 Терапевт 30.07.2018

Скажите пож почему опухает то рука то язык то губа то небо то ступня.

Николай, Красногорский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2018

Почему опухает местами.

Доброе утро. Почему может опухнуть рука то язык то губа нёбо то ступня. Лежал в больнице с давлением. Врачи ничего сами не знают.

1 ОТВЕТ
11.04.2018

Немеют кончики пальцев правой руки

Здравствуйте. В воскресенье с утра сначала был шум в ухе, потом потеря чуствительности в правой руке и легкое онимение языка и губ, с чем это связано и бывает немеют пальцы рук правой руки.

2 ОТВЕТА
03.09.2015

Капля перекиси водорода 3% попала в рот

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться? Лопнула нижняя губа. Обрабатывала саму ранку ватной палочкой, обильно смоченной перекисью водорода 3%. Смачивала ранку перекисью три раза за вечер с интервалом в пол часа примерно. Губу не облизывала. Один раз во время обработки почувствовала горечь на кончике языка, точно не помню, но вроде слюни сразу выплюнула. Возможно что-то еще могло попасть в рот. Спустя пол часа после третьей обработки полила обильно губу водой бутилированной, ...

1 ОТВЕТ
11.11.2017

После приема антибиотиков высыпало прыщиками.

Заболел ангиной терапевт прописал мне антибиотики "Цефуроксим САНДОЗ", после 2 дней приема на ступнях и и руках начали появляться прыщики и потом пошло по всему телу, прыщики не болят только если на них надавить тогда возникает боль, также на нижней губе появились маленькие прыщики с белой точкой внутри, сегодня один прыщик на ухе лопнул и с него потекла вода, это аллергия или что-то другое?

1 ОТВЕТ
13.03.2016

Сильные ежедневные беспричинные различные виды аллергии

Здравствуйте! У меня уже просто паника! Изо дня в день меня преследует аллергия, причем разного вида и на все подряд получается или беспричинно (непонятно на какой аллерген, исключала и продукты и средства для мытья), бесполезно, я даже после сна с новым видом аллергии сталкиваюсь. Где-то неделю уже каждый день у меня уже было: два раза начинающийся отек Квинке(первый раз-опухший язык и нижняя губа, второй раз похлеще-полностью опухшее лицо, бордового цвета, опухший язык, губы полностью опухшие ...

3 ОТВЕТА
наверх