СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Операция при гидронефрозе

№ 52 834 Уролог 17.09.2018

Какие делают операция при стриктуре мочеточника? Это у нас вторая операция. Первая была по Х. Андерсену ( так написано в выписке). Вторая назначена через 9 месяцев. Ложимся в клинику через 1 неделю. Насколько она сложная? Ребенку 6 лет. Как называются такие операции? Чтобы найти информацию, и хоть как то быть готовым.

Мээрим, Томск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.08.2015

После операции на сердце ребенка сняли с пенсии

После операции на сердце нас сняли с пенсии сейчас ребенку 5 лет, а операцию делали в 2011. С пенсии сняли через 1. 5 года. А сейчас ребенку очень плохо у него открылась рвота и часто теряет сознания но врач говорит что это пройдет. Нас обязаны поставить на пенсию.

1 ОТВЕТ
28.02.2019

Шишка на пупке

Добрый вечер! Скажите пожалуйста бывает повторная грыжа на пупке? Ребенку 5 лет, в ноябре делали операцию пупочной грыжи, сейчас появилась шишка в пупке, что это может быть такое? Чем лечить? Можно обойтись без операции? Спасибо

0 ОТВЕТОВ
21.02.2014

Результаты анализов

Здравствуйте. Сдали анализы на диз. Группу для госпитализации на операцию ребенку 1.5 года, в результатах написано выделена культура условно патоген. Morganella morganii? Что это значит, положат ли нас на операцию с такими результатами?

1 ОТВЕТ
30.11.2017

Кашель перед операцией водянка яичка

Здравствуйте. Ребенку 1. 8мес, назначена плановая операция водянка яичка на 5 декабря 2017 года, но у него начался кашель. Прописали суспензию симамед. Будут ли делать операцию? Или переносить? Мы уже переносили 2 раза, будет третий. Остается неделя до операции и мы заболеваем. Что вы посоветуете?

1 ОТВЕТ
27.11.2018

Ложноположительный анализ на Вич

Здравствуйте, меня зовут Анна, меня волнует следующий вопрос: по гинекологии для того, чтобы сделать мини операцию, сдавала в инвитро на все инфекции, на вич пришел сомнительный результат- его перепроверяли в центре спида-результат такой, что анализ на вич отрицательеый, а на антитела положительный. Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, имею постоянные отношения, у меня есть здоровый ребенок. После этого я сдала тест в гемотесте и в женской консультации, результат отрицательный, сделали в...

3 ОТВЕТА
05.03.2019

Припух рубец от парапроктита.

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, сделали операцию на парапроктит, вскрыли гнойник, диагноз был острый гнойный парапроктит с трансфинктерным свищом, прошло три недели, так все хорошо все зарастает но вот рубец через который проходил резиновый жгутик для дренирования припух и покраснел, может посоветуете какие то мази или что то, не хотелось бы повторной операции.

0 ОТВЕТОВ
наверх