Могу ли я поступить

№ 53 051 Эндокринолог 06.10.2018

Здравствуйте, я Алина, мне 17 лет, и вот я выпускница. У меня возник вопрос. Могу ли я поступать на бармена, официанта, при такой болезни как СД 1 типа? При том что мое состояние здоровья, довольно-таки хорошее.

Алина, минск

ОТВЕТИЛ: 06.10.2018 ARAM PETROSYAN Москва 0.0 Врач хирург

Здравствуйте, Алина диабет образ жизни,а не заболевание,можете спокойно работать и своевременно без афиширования есть и уколоться,не вижу никаких преград