Прививка против гепатита В

№ 10 070 Педиатр 02.10.2013

Здравствуйте, предстоит 2ая прививка против гепатита В на днях (мне 25 лет). Но я в данный момент прохожу лечение от вегето-сосудистой дистонии, делаю капельницы церетон, уколы никотин. Кислота, пью стугерон и новопасит. Это является противопоказанием к прививке? Не будет ли осложнений при совместном лечении и прививке.

Юля, Тула

ОТВЕТИЛ: 02.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Юля! 1) "Это является противопоказанием к прививке?" - нет. 2) "Не будет ли осложнений при совместном лечении и прививке." - нет. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 03.10.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Прививаться можно