Кровь во рту ребенка

№ 1 050 Педиатр 16.03.2012

Добрый день! Подсткажите пожалуйста обнаружила у дочки (1,7 года) во рту кровь, что это может быть? немного, но все равно я очень испугалась... может ли это быть признаком какого лиюо внутреннего кровотечения, которое "вышло" через рот

Бондаренко Юлия, Одесса

ОТВЕТИЛ: 18.03.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Необходимо исключить нарушение целостности слизистой полости рта, посетив детского стоматолога, а потом уж обследовать у других специалистов.