Собираюсь лечить зубы

№ 10 618 Стоматолог 14.11.2013

В общем, мне сегодня удалили зуб, кажется, 3. 6 удаление прошло сложно, зуба почти внутри не осталось, кариес вина этому. На месте удаления сейчас будто спекшаяся кровь, чуть ли не черная, десны не видно(сверху). Зуб коренной был. Мне ещё три зуба лечить надо от кариеса, два на верхней челюсти, один на нижней справа. На след. Неделе собираюсь идти с мамой, но не знаю, можно ли после удаления лечить (через 2-4 дня)? А сразу все за один раз стоматолог может вылечить (только начальная стадия кариеса, пятна еле заметные)?

Катя Наумова, Астана

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Лечить можно даже на следующий день.