Проблему с сердцем?

№ 11 014 Кардиолог 15.12.2013

Здравствуйте! В последнее время у меня часто болит левая рука и немеет кисть, давит в области груди. Хотел получить консультацию кардиолога и рекомендации. Спасибо!

Габдрахимов Чингиз, Павлодар

ОТВЕТИЛ: 18.12.2013 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Обратитесь к кардиологу (только ОЧНО!), предварительно необходимо зарегистрировать ЭКГ.