СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 476
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблему с сердцем?

№ 11 014 Кардиолог 15.12.2013

Здравствуйте! В последнее время у меня часто болит левая рука и немеет кисть, давит в области груди. Хотел получить консультацию кардиолога и рекомендации. Спасибо!

Габдрахимов Чингиз, Павлодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.12.2013 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Обратитесь к кардиологу (только ОЧНО!), предварительно необходимо зарегистрировать ЭКГ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2015

Мучает зуд на ногах и руках, сильнее перед сном, но каких-то характерных высыпаний нет,

Здравствуйте. Вот уже третью неделю меня мучает зуд. Особенно перед сном(или ночью). Каких-то характерных высыпаний нет, может одна-две крошечные болечки ( но трудно сказать они тому причиной или нет, потому что я к сожалению не являюсь обладателем «чистой кожи» и где-нигде маленькие болечки у меня есть всегда. Особенно чешутся ноги и руки (кроме кистей рук и ступней) меньше живот, грудь, спина. От чего это может быть?

0 ОТВЕТОВ
20.02.2018

Стоит ли идти срочно или это может подождать середины марта?

Частые головные боли, слабость, боли в груди, колит парой пол рёбрами с обееих сторон, слабость, замечано высокое давление для 17 лет 157/94 и разница с другой рукой от 10 единиц, посинение ногтей, покалывание рук и кистей, постоянная мерзлявость

1 ОТВЕТ
25.07.2016

Стало трудно дышать, что делать?

Здравствуйте, последние 3 дня мне трудно вдохнуть, днем нормально, как только ложусь давит грудь и тяжело дышать, как будто маленькая дырочка осталась для вдоха. Еще по спине возле левой лопатки ползают мурашки сильно. Когда надавливаю на грудную клетку, больно по середине и слева. И еще немеют кисти рук, как будто стягиваются и не разжать. Приняла пустырник, валосердин, мезим т. К ощущение было вздутого живота. Подскажите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
19.10.2015

Стало часто болеть в области сердца, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет. Несколько лет назад у меня было подозрение на вегето-сосудистую дистонию. Но дальше я не проверялась в силу обстоятельств. У меня раз в несколько дней, бывает и чаще, остро колет в области сердца. Год назад был один случай. Я почти уснула, лежала на животе, и вдруг у меня очень сильно начало болеть в области сердца. Боль была острая и будто полосками расходилась по грудной клетке от малейших движений. Глубоко вдыхать я не могла, потому что так становилось только больнее...

1 ОТВЕТ
29.11.2015

Стали появляться пятнашки

Здравствуйте! Начали появляться пятнашки сначала на руке, потом на спине, сейчас уже на груди есть. Они как будто покрыты корочкой и чувствительность не такая как на обычной коже. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх