Остеохондроз, лечение

№ 11 053 Невропатолог 18.12.2013

Добрый день, мне 32 года, женский пол, поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника, грудного отдела, цервикокраниалгия, вертебро-базилярная недостаточность субкомпенсация, торакалгия. Два разных врача назначили 2 лечения: 1. Кортексим в/м, вольтарен в/м, вазобрал 2. Цитофлавин в/в, пирацетам в/в, мильгамма в/м, мовалис в/м, алфлутоп в/м, фенотропил Я в растерянности, какому следовать, что посоветуете?

Екатерина, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

оба правильны