Скованость шеи и рук, тремор рук. Как вылечить?

№ 24 116 Невропатолог 18.09.2015

Мужу 55 лет. Диагноз: Склередема Бушке надлопаточной области с распространением на шейную область. Дорсопатия шейного, грудного отделов позвоночника. Деформирующий спондилез, остеохондроз шейного отдела. Хроническая вертебробазилярная недостаточность с миелопатией. Тремор рук. Нарушение походки (шаркающая, спотыкающаяся) Болезнь длится уже больше года. Обращались и к официальной медицине прошли полное обследование и к нетрадиционной медицине (иглоукалывание, пиявки, массаж) улучшений нет. Куда еще обратиться?

светлана волокитина, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 21.09.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

А какое традиционное лечение вы получали?