Уколы Гинатрен

№ 11 071 Венеролог 19.12.2013

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Назначили уколы вакцины - Гинатрен - от трихомониад. Аналог Солкотриховака. Обнаружила, что жидкость в ампуле немного мутная. Можно колоть, если раствор помутневший?

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Екатерина. Это суспензия-она должна быть мутной в различной степени.