Как вылечить генитальный герпес?

№ 11 087 Венеролог 20.12.2013

У меня генитальный герпес, я пил ацикловир, но не помогло через некоторое опять был запах, и появлялись волдыри, подскажи что делать?

Уваров Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Дмитрий. Обратитесь к врачу, подтвердите диагноз и продолжайте лечение, с учетом, что это хроническое рецидивирующее заболевание. В зависимости от диагноза рекомендуются различные подходы и схемы лечения. С ув.