Отхаркивание

№ 11 314 Терапевт 05.01.2014

Добрый день! У меня под утро начинается отхаркивание (в ротовой полости появляются [fhrb), однако нос незабитый кашля нету. А также во рту сухо, как после перепоя.

юрій сушинський, україна

ОТВЕТИЛ: 06.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юрий! Покажитесь на очный прием к ЛОР специалисту и проведите обследование. Думаю что так протекает назоварингит.