Подключать антибиотики?

№ 11 427 ЛОР 12.01.2014

Здравствуйте! Болею уже 12 день, началось с красноты и першения в горле, затем насморк. Заложенность. Сильное першение и сухость в носоглотке. Пользовалась ингалиптом и полидексой, не помогает, подключила биопорокс 4 день пользуюсь. И вот сегодня началась ломота в суставах и темпер. 38 Может начать принимать амоксиклав? Так же уже много пользуюсь нафтизином, (нос забивает) чем его заменить, чтоб привыкания не было? Спасибо!

елена, краснодар

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

да.

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Елена Кузьмина Новороссийск 1.3 Врач общей практики, терапевт

Можно. Но желательно с разрешения очного врача