СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 235
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подключать антибиотики?

№ 11 427 ЛОР 12.01.2014

Здравствуйте! Болею уже 12 день, началось с красноты и першения в горле, затем насморк. Заложенность. Сильное першение и сухость в носоглотке. Пользовалась ингалиптом и полидексой, не помогает, подключила биопорокс 4 день пользуюсь. И вот сегодня началась ломота в суставах и темпер. 38 Может начать принимать амоксиклав? Так же уже много пользуюсь нафтизином, (нос забивает) чем его заменить, чтоб привыкания не было? Спасибо!

елена, краснодар

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

да.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Елена Кузьмина Новороссийск 1.3 Врач общей практики, терапевт

Можно. Но желательно с разрешения очного врача

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.05.2015

Диагностика гонореи

Подскажите наиболее достоверный способ диагностики гонореи (осложнённой). В 2005 стали болеть глаза сухость жжение краснота точки перед глазами, в 2011 присоединились звон в ушах и боль в суставе, сначала коленном потом плечевом, сейчас включены практически все даже челюстной
ревматолог ничего не нашёл травматолог тоже.

1 ОТВЕТ
12.12.2013

ВЫСОКАЯ ТЕПЕРАТУРА И ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 3 месяца, третий день температура 39. 3 ни насморка, ни кашля. Присутствует зеленый стул. Вызывали скорую. Сказали красное горло, диагноз ОРВИ. После отъезда скорой, посмотрела горлышко, ни какой красноты нет. Вызвали дежурного педиатра, до сих пор нет.

1 ОТВЕТ
21.02.2018

Ринит, тяжело дышать

После ОРВИ не важно себя чувствую на протяжение 2 месяцев! Сначало был бронхит, и сейчас я что тоже, но кашель уже не такой сильный, насморк не даёт покоя, капала проторголом, и промывала нос авкалором, уже второй день подряд ночью пересыхает горло просыпаюсь от сильной сухости.

0 ОТВЕТОВ
24.09.2014

Что делать при боли в горле и кашле?

Начало болеть горло, принимала Иммунал, курила сухие чесночные стебли, горло прошло, через день начался насморк, далее через два дня боль в горле вернулась, потом в горле началась сухость, першение, трудно дышать, дыхание провоцирует кашель. Болею 5-6 дней, 17 лет. Что вы посоветуете?

1 ОТВЕТ
14.01.2016

Болит горло

Добрый день. Мне 28 лет, никакими заболеваниями не страдаю. Последние лет 5 после каждой простуды вылезает тубботит. Больше собственно ничего. Болею не часто, в последнее время чаще, сыну 2.5 года болею вместе с ним. Вопрос такой иногда под вечер температура поднимается до 37.1 и кажется, что болит горло, даже не то что болит, скорее ощущение сильной сухости, насморка нет, брызгаю тантум вердэ или просто физраствор и на утро все хорошо. За последний месяц так было раз 5. Подскажите стоит ли бесп...

0 ОТВЕТОВ
наверх