Риск заражения бешенством через печенье

№ 11 487 Аллерголог-Иммунолог 15.01.2014

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос! Сегодня дала ребенку печенье из пачки "Юбилейное", оно было закрыто, одно печенье было над колотое( маленькие кусочки) не придав этому значение я съела его, ребенку дала целое из этой же пачки! Потом я обнаружила, что на пачке была маленькая дырочка, она была сверху и соприкасалась с печеньем! Подскажите пожалуйста( печенье покупали в магазине), у меня теперь навязчивая идея, вдруг эту дырочку сделала крыса или мышь и не можем ли мы теперь заразиться бешенством? Спасибо за понимание, ответьте пожалуйста, очень прошу!

Юлия Ромашова, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.01.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Риска заражения бешенством нет