СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 993
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли герпес быть причиной болей в спине

№ 11 552 Аллерголог-Иммунолог 20.01.2014

Здравствуйте! Мне 24 года. В августе 2012 года произошёл выкидыш на 19 неделе беременности, точнее отслоение плаценты было с 9 недели, все это время я пролежала в больнице. После открытия кровотечения на 19 неделе консилиум врачей решил сделать малое кесарево сечение. В 2013 году в мае я опять забеременела. На 9 неделе опять началась отслойка плаценты. Сделала выскабливание. Сейчас готовлюсь к новой беременности. Но в декабре мое лицо поразил герпес, начиная со лба и до подбородка. Сейчас мучают боли в спине, на коже ребер и между ребер. Наш терапевт говорит что это от герпеса. Кровь пока не сдавала. Могут ли такие боли быть от герпеса? Можно ли беременеть? Герпес до этого преследовал меня всю жизнь. Один ребенок у меня есть.

Цыбизова Татьяна, Пенза

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.02.2018

Прохой анализ на онкомаркеры. Нужна ли операция, обследования?

Здравствуйте! Эндометриоидная киста с права, Параовариальная киста с лева. Эндометрия матки У нас идет онкология по женской линии. Раньше обезболивающие, раз. В первый день цикла, сейчас почти каждый день. Месячные не регулярно, могут, через 10-15-20 дней придти. Могут, во время. Сейчас появилась, боль в позвонке, ниже пояснице и копчики( более полгода) 13. 02. 18г. Пришли с болью. Стрельнуло в пах и ногу, нога на секунды, левая отнялась. Бывает, боль, как накручивает, с лева. Боль в матке. ( та...

2 ОТВЕТА
16.03.2016

Нет кровотечения после медицинского аборта

Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне врач сказал что у меня начавшийся выкидыш я 14 числа выпила 3 таблетки мифопристона в 18: 00 ни чего не было только мазало немного сегодня в 6: 00 и потом в 14: 00 по две таблетки миролют болел немало живот потом вышло немного крови и один сгусткок потом и боли прекратились и не кровотечения и ни чего нет. Беременность 3 недели поставили, на прием только 28 назначили что мне делать?

1 ОТВЕТ
23.04.2013

Послеродовое кровотечение?

Здравствуйте! 26 февраля 2013 года у меня были роды. Сейчас уже 8 неделя кровотечение не закончилось, не сильное, то мажет бледно розовым, то ярко алое, а если много двигаюсь темное. Запах как при месячных, Болей внизу живота нет, температуры тоже. Два дня был перерыв не было выделений. Роды были третьи, после второго ребенка были осложнения, чистили. Есть ли повод для беспокойства, или это нормально?

0 ОТВЕТОВ
11.11.2015

Диатермоконизация шейки матки - послеоперационный период

19 октября проводилась диатермоконизация шейки матки. Гистология нормальная. Дисплазий и атипичных клеток нет. В стационаре находилась 4 дня. Болей не было, самочувствие отличное, были мажущие сукровичные выделения. 4 ноября началась менструация (в срок). Обычно менструации проходят с умеренным кровотечением в течение 4-5 дней. Сегодня был уже 8 день от начала менструации и выделения, похоже, не собираются заканчиваться. Первые 4 дня были очень обильны, сейчас в умеренном режиме, как при обычных...

2 ОТВЕТА
02.01.2016

Боли и кровотечение

Мне 17. После полового акта в непривычной позе было небольшое кровотечение и затем тянущая боль внизу живота остаток дня. Иногда бывают небольшие прозрачные выделения. Что это может быть? Серьезно ли это?

1 ОТВЕТ
наверх