Резкая боль при вдохе в районе поджелудочной, что это может быть и что делать?

№ 1 167 Гастроэнтеролог 01.04.2012

Здравствуйте! Третий день мучаюсь с болями в правом боку. Как только вдыхаю глубоко сразу же пронзает резкая боль около поджелудочной. Один день поголодала слегка вроде стало лучше, но как только стоит поесть сразу начинается изжога и резь.

Курнева Наталия, Казань

ОТВЕТИЛ: 01.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Наталья, субъективно Вы не можете определить в каком органе возникает у Вас боль. Осталные жалобы говорят об определённой патологии ЖКТ. Вам следует обратиться к терапевту или гастроэнтерологу и пройти обследование ( УЗИ, ЭГДС и т.д.)