Поднялась температура 38-39, без других симптомов

№ 52 026 Терапевт 09.07.2018

У жены поднялась температура 38-39, без других симптомов, пролежала дома 3 дня, положили в больницу, поднимали сахар, кололи антибиотики, сейчас стало хуже, заболела поджелудочная, температура остается высокой, врачи не могут поставить диагностику. Какое может быть предположение у Вас? Помогите чем можете пожалуйста!

Николай, магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 10.07.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Подъем температуры бывает при инфекционных поражениях того или иного органа, иногда опухолевые процессы, бывает и при психогенных причинах. Чаще всего -это инфекция.