Высокие титры

№ 11 683 Инфекционист 28.01.2014

Здравствуйте! ИФА, маркеры инфекций. Обнаружен -Anti-HSV 1.2lgG; Anti-CMVlgG 1282. 3;Референсные значения-от 6. 0-обнаружены(АЕ/мл) Нужно ли лечиться по уже сделанным анализам? Зачем сдавать анализы вновь на ПЦР кровь на ЦМВИ, слюна, моча? Если не было лечения? Опасно ли это для моей семьи?

Света, Нальчик

ОТВЕТИЛ: 28.01.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Не нужно. Опасности нет. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.01.2014 Света, Нальчик

Спасибо за ответ. Противовирусные препарраты не приниамть и иммуноглобулин. Врач назначил капельницы. И дообследование ПЦР на ЦМВ кровь, моча, слюна перед лечением.

ОТВЕТИЛ: 28.01.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Это все лишнее, анализы в норме