Девушка просит остановить ласки

№ 11 758 Сексолог 02.02.2014

Здравствуйте! Через несколько минут стимуляции клитора моя девушка просит остановиться и убирает мою руку. На вопрос "почему" она отвечает что-то вроде "слишком приятно". Но она не достигает оргазма. Что делать в данной ситуации, чтобы у нее был оргазм?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Александр! Думаю что не сами ласки ей мешают достичь вершины, а сила воздействия. Так можно изменить силу воздействия или сочетать ласки клитора и проникновение воздействую на точки А и G

ОТВЕТИЛ: 02.02.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, необходимо выяснить у партнёрши, что, собственно, происходит, из-за чего ей не хочется усиления ощущений вплоть до оргазма! Если он не может ответить на этот вопрос самостоятельно, то, советую разобрать эту ситуацию с "помощником" - врачом сексологом, на приёме, вместе с партнёршей! Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/