Сильные боли в сердце

№ 1 182 Кардиолог 02.04.2012

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне 21 год и последние пол года я начал мучатся с сердцем особенно по утрам если долго лежу в кровати начинается резкая боль словно иголкой протыкают, встаю и все проходит а последние 2 дня эта боль почти постоянная и сопровождается головокружением и тошнотой плюс давление я померил примерно в 14:50 было 127 на 74 и 93 удара.

Роман, Люберцы

ОТВЕТИЛ: 03.04.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Ваши ощущения не имеют никакого отношения к сердечно-сосудистой системе. АД 127/74 - абсолютная норма, частота пульса слегка превышает верхнюю границу. Рекомендую обратиться к медицинскому психологу или психоневрологу.