Как лечить

№ 11 829 Аллерголог-Иммунолог 06.02.2014

У меня была резкая боль в мочеиспускательном канале и выделения я попил неделю ципролет и вроде прошло скажите что это

сидоров, кемерово

ОТВЕТИЛ: 06.02.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Сидоров! Предполагаю, что у Вас был острый уретрит, который Вы, скорее всего, не вылечили до конца. Вам необходимо обратиться для очной консультации к урологу или дерматовенерологу, после дополнительного лабораторного обследования Вам поставят точный диагноз и назначат лечение. В противном случае есть риск заработать хроническое заболевание. С наилучшими пожеланиями!