Как забеременеть?

№ 11 939 Лечение бесплодия 12.02.2014

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто немогу забеременеть уже 3 года мене 28 лет сдавала все анализы все в норме муж сдавал все в порядке. Подскажите может есть какието таблеточки волшебные которые помогут. Я уже просто не снаю что делать муж совсем уже не верит ни вочто особенно нашим врачам они каждый раз говорят все нормально и каждый раз напровляют на теже самые анализы говарят контрольные у тех мол срок истек а они ведь все платные. Такое мнение что им только деньги нужны за анализы! Может есть залотые тоблеточки которые помогут забеременеть. Пожалуйсто

лавринова олеся, омск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2014 Брагина Мария Александровна Москва 0.0 гинеколог - репродуктолог

Здравствуйте, олеся! К сожалению, никаких волшебных таблеток для наступления беременности не существует. Вам следует обратится на консультацию к гинекологу - репродуктологу, специалисту по бесплодному браку.

ОТВЕТИЛ: 14.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

В своё время, лет 17 тому назад я в течение нескольких лет активно занимался распространением пищевых добавок одной американской компании. Лично был знаком с четырьмя парами, у которых через несколько месяцев употребления этого продукта получилось зачатие и рождение ребёнка. Бывает, что правильное внутриклеточное питание способствует зачатию после многих лет бесплодия.... Посмотрите, как вы с мужем питаетесь.... может можно, что-то подправить...