Бытовой сифилис, гепатит В

№ 45 638 Дерматолог 22.07.2017

Добрый день. Отдыхали на море, познакомились с семьёй ( муж, жена, 2 дочки). Мой муж выпил вина из одной бутылки с этим мужчиной. Мог ли он подцепить бытовой сифилис или гепатит В? Переживаю, т. К. У нас тоже ребенок. Через какой промежуток времени сдать анализы, чтобы они показали достоверный результат?

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос . Надо сказать , при выше описанной ситуации казуистически заболеть сифилисом