Секс с любимым человеком.

№ 11 995 Сексолог 15.02.2014

Здравствуйте, я встречаюсь с мужчиной около полугода, у нас прекрасные отношения, мы любим друг друга, но вот в постеле возникают проблемы, когда мы начинаем заниматься любовью, первые 30-40 минут я не могу расслабиться, а когда наконец расслабляюсь и возбуждаюсь, он заканчивает. При чем делает это вне меня, завершая процесс рукой, после чего говорит давай спать. Мне это очень неприятно, потому что я только возбудилась и хочу продолжения нашей близости, а он уже устал и хочет спать. Я люблю его и не хочу из-за этого расставаться, но каждый раз когда мы начинаем, я уже боюсь расслабляться, потому что мне кажется, как только я расслаблюсь он сразу же кончит! Мне нравится сам процесс занятия с ним любовью, мне с ним хорошо, но это длится очень недолго. И еще я хотела добавить что это первый мужчина с кем я испытала свой первый оргазм. Это был многочисленный оргазм, когда я была расслаблена с ним, но тогда психологически и эмоционально я чувствовала себя хорошо. И он как-то вел себя иначе тогда, он прям хотел меня, я чувствовала себя желанной, он старался, делал все красиво с чувствами, может проблема в этом? Пожалуйста подскажите над чем нам работать и как улучшить нашу близость. Спасибо.

Аида, ЕКБ

ОТВЕТИЛ: 15.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

На Ваш вопрос уже ответили вчера.....

ОТВЕТИЛ: 15.02.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вам нужно "работать" над своими взаимоотношениями! По Вашему рассказу, вырисовывается проблема непонимания или нежелания партнёра делать так, как это было у Вас в случае оргазма, либо партнёр не хочет это повторить по каким-то своим причинам. Если самостоятельно вы не можете разобрать и изменить ситуацию к лучшему, обратитесь вдвоём на приём к врачу-сексологу! Проблема решаема! Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! Обращайтесь: http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .