СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 442
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как это всё вылечить?

№ 12 008 Терапевт 16.02.2014

Здравствуйте мою маму беспокоит: боль в груди распирающего характера, боль в грудном отделе позвоночника(где сердце), кашель сухой (в редких случаях с мокротой) с болью отдающейся в грудную клетку, ноющая боль в суставах, тянущая-ноющая боль в ногах, есть температура (39’0), повышенное артериальное давление, болезненная колющая под лопаткой левой стороны, сильная головная боль с шумом в голове(распирающая), в затылочной части колющая боль (как иголками). Лежит в постели вторые сутки, ничего не помогает, что делать? Помогите вылечиться и поставьте диагноз, пожалуйста! Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Татьяна, Россия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.02.2014 Багмет Николай Николаевич Москва 0.0 ведущий научный сотрудник

Здравствуйте, Татьяна! По вашему описанию нельзя исключить воспаление легких (пневмонию). Необходимо, что бы вашу маму осмотрел врач.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
18.11.2020

На протяжении трёх месяцев держится субфебрильная температура

Добрый день. На протяжении трёх месяцев держится температура от 36.9-37.3, преимущественно днем, к вечеру спадает -приходит в норму. Жаропонижающими не сбивается, проходит сама. Более ни чего не беспокоит, только боль в позвоночнике, остеохондроз. Общий анализ крови и мочи не показал отклонений. Температура измучила, к доктору не попадёшь. Булу очень благодарна за консультацию.

3 ОТВЕТА
26.07.2018

Сильные боли в позвоночнике

35 лет. Месяц мучают сильные боли во всем позвоночнике, ночью усиливаются, температура выше 37 не поднималась. Болят ребра и в центре живота. Лечение невролога не помогло (флемоксан, кеторол, тизалуд), по томографии остеохондроз, но даже врач сказал, чт при этом уже не должно так болеть. Делала и уколы диклофенака и была у мануального терапевта, но не помогает.

0 ОТВЕТОВ
17.04.2020

Тяжесть в области грудной клетки

Добрый день! Беспокоят периодические тянущие, тупые боли в районе позвоночника и лопаток, и спереди, в грудной клетке посередине. В течение дня то проходит, то снова тянет, давит, покалывает и тп. В лежачем положении давит меньше всего. При нажатии на эти места мышцы чувствительные, больно. На прошлой неделе занималась физическими упражнениями, думаю, потянула мышцы, так как делала резко и с плохой подготовкой. Тянущая боль появилась не сразу. Кашля нет, температура нормальная. Боли не проходят ...

0 ОТВЕТОВ
25.08.2017

Боль при мочеиспускании, температура 38.1

Здравствуйте, сегодня ночью появилась боль у основания полового члена, температура 37.6 мутная моча светлого цвета. К утру температура упала, боль практически прошла, мутность мочи исчезла к обеду. Сейчас температура поднялась до 38.1 болей не чувствую, моча светлая прозрачная. Какое заболевание может привести к такой симптоматике? К сожалению, у себя в городе могу записаться к врачу только на понедельник. Стоит ли обращаться в "Скорую помощь"? Какие границы для этого, чтобы не тревожить врачей ...

0 ОТВЕТОВ
наверх