Как вылечить инфекцию?

№ 12 169 Инфекционист 26.02.2014

Здравствуйте! Меня в течении 1мес озноб. Темп 37. 3. Постоянная слизь из носа и горла по утрам. Слабость. Анемия. Сдала анализ ЦМВ Ig G 161 при норме 6. Вирус эпштейнт -бара положит. Имунноглобулины Ig M 4 при норме 2. 3. Лимфоциты 53. Назначили лечение виферон свечи 1000000, уколы галавит. Прошло после лечения 2недели улучшений нет. Что вы мне посоветуете принимать или еще что-то обследовать.

Усова Елена, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.02.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Сначала нужно найти причину повышения температуры, а затем принимать решение о лечении (если потребуется).