Вэб инфекция

№ 34 463 Аллерголог-Иммунолог 03.07.2016

Здравствуйте. Больше года кже болею. Сильная слабость головокружения. Лечили по неврологии не помогало. Потом стало беспокоить горло то першило то болело. Удалила гланды. Ничего не помогает. Имунолог выявила вэб инфекцию ядерные антитела более 600. Все тело ломает слабость дикая. Горло продолжает першить. Пролечилась три курса изопринозином и вальтрексом. Уколы циклоферон, свечи галавит и имунофан. Стало полегче сначала помле всего лечения опять слизь в носоглотке и стали появляться пузырьки во рту горло как то болит как в ошейнике как будто и не ного душит до лечения сильно душила и сильная слизь была в носоглотке. Помогите чем вылечить очень устала и нще лимфоузлы побаливают. Замучилась уже. Почему не проходит пролечилась же. Может это так выходит вирус? Ведь он во мне размножался больше года

Елена, Буденновск

ОТВЕТИЛ: 03.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! лечение и обследование неверны - для начала сдать алт, полный клин ан крови, Ig M к данному вирусу С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 03.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните снимки придаточных пазух носа, клинический анализ крови. Попытки уничтожить вирус бесперспективны. Выложите результаты исследований ( непременно пцр)- прокомментируем