Что делать?

№ 12 191 Инфекционист 28.02.2014

Добрый день. Сдали анализы 2-х месячному ребенку на IgG (Цитомегаловирус) количественный. НОРМА ИНТЕРПРЕТАЦИЯ (Е\мл) <0.2 не обнаружены; 0.2-0.25 сомнительный; >0.25 обнаружены: РЕЗУЛЬТАТ: АТ ОБНАРУЖЕНЫ 3. 4

Ханипов Айдар, Богатые Сабы

ОТВЕТИЛ: 28.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Айдар! И чего Вас насторожило? данный результат показывает что ребенок получил имуную защиту от матери.