СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Предстательная железа

№ 12 271 Уролог 06.03.2014

Добрый день. Мне 30 лет. Появилась проблема-частые позывы к мочеиспусканию (ложные позывы) каждые 10-20 мин после мочеиспускания, само мочеиспускание не болезненное, других проблем нет. Прошел трузи, прав. Семенной пузырек и лев. Увеличены- 4.8 * 1.6 см. (норма 3.0*1-1.5 см. ) Врач прописал лечение: левофлоксацин - 2 нед. Омник - 30 д. Свечи витапрост форте - 30д. Улучшение стало после 2х. Недель, после курса лечения, около месяца, все начинается заново, начинаю чувствовать такие же позывы к мочеиспусканию как и раньше, только немного менее выраженные. Подскажите, что делать, чем лечится. Заранее благодарен.

Илья Резов, Ставрполь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.03.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

нужно обследоваться на заболевания передающиеся половым путем,пролечить,как положено инфекцию,наугад антибиотики не принимать,обследование нужно проводить как положено,если можно-с провокацией-в Ставрополе-это не проблема-есть и лаборатории и кожвендиспансер,скорей всего и УЗИ не в порядке из-за этого

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.12.2013

Оральный секс во время лечения фекального эктерококка (проявляется в посеве спермы и вагинальном мазке)

У меня и моего постоянного партнера обнаружили фекальный энтерококк (в посеве спермы обильный рост, с уриной все в норме (10^4), у нее в вагинальном мазке), насколько нужно ограничивать свою сексуальную активность на время принятия антибиотиков и приема общего курса лечения. Есть ли вероятность осложнений и заражения при оральном сексе, ведь, насколько я понимаю, классический контакт противопоказан во избежание повторного заражения.

1 ОТВЕТ
27.07.2015

Можно лечить без операций?

Добрый день! Ребенок 5 лет, были у ЛОРа -поставил диагноз -кистозное образование левой нижнечелюстной области и отправляет на операцию. Действительно ли нужна операция или возможно лечение, без операций? Очень не хочется отправлять ребенка-под нож

0 ОТВЕТОВ
31.07.2015

Непонятка с результатами анализов, помогите

Здравствуйте. Год назад обнаружили HbsAg начал лечение, пил Бараклюд и сидел на диете, сдавал так же ПЦР( кач. Кол) тоже положительные, сделал эластометрию фиброз 2-3 степени. Спустя месяц лечения ПЦР отрицательный, уже год лечения прошел ПРЦ отрицательный, фиброз-0 стадия, все анализы в норме, узи брюшной полости в норме, а вот HbsAg cнова сдал и он есть, а ПЦР отрицательный, как это понять? Помогите пожалуйста.

2 ОТВЕТА
03.08.2015

Закроют ли больничный?

Здравствуйте. Скажите такой вопрос. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Заболела, была температура открыла больничный на мужа. Позже стало лучше но был плохой результат крови(соэ повышенна), назначили уколы дома. Закроют ли больничный если не закончился курс лечения антибиотиков(уколы) и нужно ли повторно сдавать кровь чтоб проверить результат и когда именно ее надо сдать?

1 ОТВЕТ
07.08.2015

Хроническая молочница.

Здравствуйте! Мне 42 года. Не в браке. Никак не лечится хроническая молочница (4 года). Не давно была у гинеколога. Назначил пить Итракон (по 2 кап. 1 раз в день, 2 дня) и Клотримазол внутривагинально 10 дней. Всё в точности принимаю. На 6 день лечения я заметила странные выделения бежево-розового цвета (остатки Клотримазола выходили). Ранее при другом лечении я такого не замечала. Скажите пожал. Такие выделения это норма или нет? Надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх