Предстательная железа

№ 12 271 Уролог 06.03.2014

Добрый день. Мне 30 лет. Появилась проблема-частые позывы к мочеиспусканию (ложные позывы) каждые 10-20 мин после мочеиспускания, само мочеиспускание не болезненное, других проблем нет. Прошел трузи, прав. Семенной пузырек и лев. Увеличены- 4.8 * 1.6 см. (норма 3.0*1-1.5 см. ) Врач прописал лечение: левофлоксацин - 2 нед. Омник - 30 д. Свечи витапрост форте - 30д. Улучшение стало после 2х. Недель, после курса лечения, около месяца, все начинается заново, начинаю чувствовать такие же позывы к мочеиспусканию как и раньше, только немного менее выраженные. Подскажите, что делать, чем лечится. Заранее благодарен.

Илья Резов, Ставрполь

ОТВЕТИЛ: 14.03.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

нужно обследоваться на заболевания передающиеся половым путем,пролечить,как положено инфекцию,наугад антибиотики не принимать,обследование нужно проводить как положено,если можно-с провокацией-в Ставрополе-это не проблема-есть и лаборатории и кожвендиспансер,скорей всего и УЗИ не в порядке из-за этого