СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать и опасно ли это?

№ 12 382 Хирург 14.03.2014

Здравствуйте! Вчера после бритья обнаружила под мышкой "шышечку" размером с горошину, которую почти не видно, но хорошо прощупывается. Сегодня увидела, что она немного увеличилась. При поднятии руки и нащупывании чувствуется небольшая боль.

Халус Марина, Ужгород

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

это не приятно и поэтому стоит показаться к доктору на очный прием

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.03.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, речь идёт о наличии гидраденита. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше, пока процесс не принял генерализованный характер.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2013

Как лечить полипы желудка?

Здравствуйте. У моей дочери 17 лет рост 158см вес 38кг возникла проблема. В течении года беспокоили боли в животе, вздутие проксимального отдела живота, запоры, питается она не регулярно(учиться в мед. Колледже, пары с 8. 00 до 18. 00) завтракает и ужинает только дома. Мы проходили обследование, DS: Аденоматозный полип желудка на широком основании 2.1 см в диаметре. Рекомендовали удалить. Нужно ли? А Если удалить, какую профилактику применять? И как питаться ребенку? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
20.03.2023

Ксефокам

Добрый день, не могли бы вы подсказать, имеют ли уколы ксефокама лечебный или накопительный эффект при хроническом шейном хондрозе, спазме мышцы поясницы? Или он только купирает боль? Просто мне его прописали в комплексном лечении с мильгаммой, но сейчас у меня нет острых болей. Имеет ли тогда смысл колоть ксефокам?

1 ОТВЕТ
28.11.2013

Как снять опухоль и вернуть подвижность пальцу?

Здравствуйте, доктор. У меня уже пару дней как опух большой палец на правой ноге, так что не возможно его согнуть - больно и при надавливании болевые ощущения. Опухоль появилась, после того как я застудила ногу. На ночь мазала гелем "при болях в суставах и мышцах", опухоль немного спала и двигать пальцем уже не так больно. Однако опухоль не проходит. Не могли бы вы мне подсказать что следует предпринять?

0 ОТВЕТОВ
30.04.2023

Боль в спине

Добрый день. Месяц назад прихватило спину, когда работала на даче. Думала что все как обычно, попью Аркоксиа и пройдет, но вот прошел ещё месяц, понимаю что бесконтрольно пить таблетки не могу, боль не уходит, а только усиливается
Что делать? Как себе помочь? Запись к врачу нескоро

1 ОТВЕТ
11.12.2013

Боли в спине

Здравствуйте. Два года назад ездила на море и прокатилась на таблетке( надувной круг катает по воде ) и был удар о воду, что то щелкнуло в спине. Через две недели начались жуткие боли. Ходила на массаж (сказали какая то жидкость скапливалась). Помогло, но на пол года и снова постоянная но терпимая боль в позвоночнике в районе лопаток. С чем это может быть связано?

2 ОТВЕТА
наверх