Болят и нимеют ступни, что делать

№ 12 499 Невропатолог 24.03.2014

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в ступнях и также немеют. Почему. Что вы можите мне посоветовать. Спасибо!

Врадий Александр, Марбург Германия

ОТВЕТИЛ: 27.03.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причины могут носить ортопедический, неврологический, сосудистый и сочетанный характер. Вам необходимо пройти базовые обследования у ортопеда и невропатолога. При необходимости – консультация ангиолога.